Apartamento para locação no Maria Luiza em Cascavel

TORRES CLARAS

Maria Luiza - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 2.600,00
+ Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 2.950,00
CÓDIGO: 15643 Favorito
Apartamento para para aluguel no Bairro MARIA LUIZA em CASCAVEL:
Apartamento para para aluguel no Bairro MARIA LUIZA em CASCAVEL: Apartamento para para aluguel no Bairro MARIA LUIZA em CASCAVEL: Apartamento para para aluguel no Bairro MARIA LUIZA em CASCAVEL: Apartamento para para aluguel no Bairro MARIA LUIZA em CASCAVEL:
15643Código
3Quartos
1Banheiro
1Vaga
57 m2Privativos
584Visualizações

Muito visualizado! Já foram 584 acessos.

Apartamento para locação no Maria Luiza em Cascavel

.Mobiliado

Apartamento para locação no Maria Luiza em Cascavel

Apartamento com 3 quartos com roupeiros, e 1 com cama de casal, sala e cozinha conjugadas. Sala com sofá retrátil e painel de tv. Cozinha com fogão cooktop, geladeira, forno elétrico, mesa com 4 cadeiras. Lavanderia com maquina de lavar roupas. Banheiro social com armários. Sacada fechada em vidro..