Apartamentos para alugar em Toledo - PR

Encontramos 10 imóveis com seus critérios de busca

Em Desocupação
Aluguel R$ 2.450,00
Aluguel R$ 2.450,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 2.750,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
99Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 800,00 Valor Total: R$ 3.600,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
169Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Economize R$ 600,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 4.300,00POR: R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 4.050,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
130Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.980,00
Aluguel R$ 3.980,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
166Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 280,00 Valor Total: R$ 2.780,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
110Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 500,00 Valor Total: R$ 3.400,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
93Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 4.550,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
120Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 400,00 Valor Total: R$ 4.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
150Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.380,00
Aluguel R$ 4.380,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
168Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Economize R$ 700,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 4.500,00POR: R$ 3.800,00
3Quartos
1Suíte
1Vaga
164Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa
× Converse agora mesmo com a nossa equipe!