Barracão comercial para alugar em Cascavel - PR

Encontramos 30 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 4.160,00
Aluguel R$ 4.160,00 Resumo de Custo
1Banh.
390Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 IPTU R$ 105,23 Valor Total: R$ 2.405,23 Resumo de Custo
2Salas
1Banh.
130Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
1Banh.
200Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 15.200,00 Resumo de Custo
2Salas
3Vagas
2Banh.
600Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 Resumo de Custo
4Vagas
2Banh.
350Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
1Banh.
307Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
180Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.000,00
Aluguel R$ 6.000,00 Resumo de Custo
1Sala
2Banh.
150Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.250,00
Aluguel R$ 6.250,00 IPTU R$ 190,00 Valor Total: R$ 6.440,00 Resumo de Custo
6Vagas
2Banh.
176Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 27.000,00
Aluguel R$ 27.000,00 Resumo de Custo
1.240Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 9.800,00
Aluguel R$ 9.800,00 IPTU R$ 85,00 Valor Total: R$ 9.885,00 Resumo de Custo
1Sala
2Banh.
400Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 5.120,00 Resumo de Custo
1Vaga
2Banh.
142Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa
× Converse agora mesmo com a nossa equipe!