Sala comercial para alugar em Cascavel - PR

Encontramos 203 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 190,00 Valor Total: R$ 1.690,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
56Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 130,00 Valor Total: R$ 2.130,00 Resumo de Custo
1Sala
1Vaga
1Banh.
75Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 700,00
Aluguel R$ 700,00 Condomínio R$ 140,00 IPTU R$ 130,00 Valor Total: R$ 970,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
31Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 Condomínio R$ 250,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 3.450,00 Resumo de Custo
2Salas
2Banh.
100Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 5.080,00 Resumo de Custo
1Sala
2Banh.
180Privat.
SABER MAIS
Economize R$ 450,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.900,00POR: R$ 2.450,00
Aluguel R$ 2.450,00 Resumo de Custo
1Banh.
30Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Condomínio R$ 300,00 IPTU R$ 145,00 Valor Total: R$ 1.345,00 Resumo de Custo
2Salas
65Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 370,00 IPTU R$ 203,00 Valor Total: R$ 2.073,00 Resumo de Custo
2Salas
1Banh.
55Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.100,00
Aluguel R$ 1.100,00 Condomínio R$ 320,00 Valor Total: R$ 1.420,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
39Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Resumo de Custo
72Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Resumo de Custo
1Sala
1Banh.
50Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Resumo de Custo
2Salas
2Vagas
1Banh.
140Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa
× Converse agora mesmo com a nossa equipe!