Unidades de
1 a 2 Dormitórios
46,95 a 64m² de
área privativa
1 vaga na
garagem
Unidades com
1 Suíte
UNIDADES DISPONÍVEIS
2Quartos
1Vaga
64m²Privat.
Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 450,00 + IPTU R$ 200,82 Valor Total: R$ 3.850,82
Localização
Centro - Cascavel/Pr
Lokatell
Vendas e Visitas

Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao PORTO CRUZ.