Apartamento 2 quartos para aluguel no Bairro VILA INDUSTRIAL em TOLEDO por R$ 5.900,00

Vila Industrial - Toledo/Pr

Aluguel R$ 5.900,00
+ Condomínio R$ 1.000,00 Valor Total: R$ 6.900,00
CÓDIGO: 20318 Favorito
Apartamento para para aluguel no Bairro VILA INDUSTRIAL em TOLEDO:
Apartamento para para aluguel no Bairro VILA INDUSTRIAL em TOLEDO: Apartamento para para aluguel no Bairro VILA INDUSTRIAL em TOLEDO: Apartamento para para aluguel no Bairro VILA INDUSTRIAL em TOLEDO: Apartamento para para aluguel no Bairro VILA INDUSTRIAL em TOLEDO:
20318Código
2Quartos
2Suites
3Banheiros
2Vagas
170 m2Privativos
276 m2Totais
438Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 438 visualizações.