Apartamento 2 quartos para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO por R$ 2.200,00

Jardim Porto Alegre - Toledo/Pr

Aluguel R$ 2.200,00
+ Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 2.500,00
CÓDIGO: 20745 Favorito
Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO:
Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Banheiro Social
Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Suíte
Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Banheiro Suíte
Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Área de Festa
Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO: Apartamento para para aluguel no Bairro JARDIM PORTO ALEGRE em TOLEDO:
20745Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
69 m2Privativos
90 m2Totais
93Visualizações

.Mobiliado

Apartamento no Jardim Porto Alegre com 2 quartos sendo 1 suíte, sala de estar, cozinha com móveis e cooktop, banheiro social, área de serviço e sacada com churrasqueira.

Condomínio oferece vaga de garagem coberta, elevador e área de festa.

O valor do condomínio é aproximado e pode ser alterado conforme a administração do prédio.

Agende sua visita e não perca essa excelente oportunidade!!!

Para mais informações:
(45) 3055-3037 - Lokatell Imóveis