Barracão para locação no bairro Santa Felicidade em Cascavel-PR

Santa Felicidade - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 2.300,00
+ IPTU R$ 105,23 Valor Total: R$ 2.405,23
CÓDIGO: 20863 Favorito
Barracão Comercial para para aluguel no Bairro SANTA FELICIDADE em CASCAVEL:
Barracão Comercial para para aluguel no Bairro SANTA FELICIDADE em CASCAVEL: Barracão Comercial para para aluguel no Bairro SANTA FELICIDADE em CASCAVEL: Barracão Comercial para para aluguel no Bairro SANTA FELICIDADE em CASCAVEL: Barracão Comercial para para aluguel no Bairro SANTA FELICIDADE em CASCAVEL:
20863Código
2Salas
1Banheiro
130 m2Privativos
241 m2Totais
38Visualizações

Barracão para locação no bairro Santa Felicidade em Cascavel-PR, com 130 m² de área construída. O imóvel conta com amplo espaço interno, dois escritórios e banheiro com acessibilidade, oferecendo praticidade e funcionalidade para diferentes tipos de atividades comerciais e operacionais. Localizado em uma região estratégica, com fácil acesso e boa circulação, ideal para empresas que buscam estrutura e localização privilegiada.

Agende sua visita!

Características

Sol Da Manhã

Escritório

Infraestrutura

Água Individual

Aluguel R$ 2.300,00
IPTU R$ 105,23
Valor R$ 2.405,23

Na Lokatell você agenda a visita online. Simples e prático!

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL
× Converse agora mesmo com a nossa equipe!